LIVE · 6 exchange tersinkron·Total volume via BuyCrypt · $21,343,404·iOS + Android · 879 aktif·+$3,240 · m1rror · payout mingguan·BTC/USDT 61,839 +1.75%·ETH/USDT 2,730 +14.75%·Fast Trade · <300ms rata-rata· LIVE · 6 exchange tersinkron·Total volume via BuyCrypt · $21,343,404·iOS + Android · 879 aktif·+$3,240 · m1rror · payout mingguan·BTC/USDT 61,839 +1.75%·ETH/USDT 2,730 +14.75%·Fast Trade · <300ms rata-rata·
BuyCrypt
Baru · segera hadir di aplikasi

Adakan turnamen sendiri. Simpan 20% dari total hadiah.

Pilih pasangan, tanggal, dan biaya masuk dalam BUYT. Trader bersaing memperebutkan hadiah, Anda mendapat 20% dari total hadiah dan pemenang membagi 80%. Membuat turnamen berbiaya $10 dalam BUYT.

20%dari total hadiah menjadi milik Anda
80%untuk pemenang, tanpa biaya platform
$10dalam BUYT untuk membuat turnamen
Di aplikasi

Buat, pantau, dan terima bayaran — di satu layar

Turnamen Anda seperti yang dilihat trader
Peringkat berhadiah: jumlah tetap atau persentase trader
$10 dalam BUYT dengan kurs yang dikunci selama 10 menit
Pendapatan Anda dari semua turnamen
Ke mana uang mengalir dan siapa yang menang
Kalkulator

Berapa yang bisa Anda dapat

Total hadiah adalah biaya masuk para trader ditambah kontribusi Anda sendiri, jika ada. Bagian Anda adalah 20% dari seluruh hadiah.

Biaya masuk per trader
Dibayar dalam BUYT sesuai kurs saat ini.
Trader40
Kontribusi Anda sendiri ke total hadiah
Opsional. Total hadiah lebih besar menarik lebih banyak trader.
Total hadiah$0
Anda dapat 20%dikreditkan setelah selesai$0
Pemenang membagi 80%$0
$0230%
$0150%
$0320%

Contoh dengan pembagian top-3 50/30/20. Anda juga bisa memberikan semuanya ke pemenang atau membaginya ke top 5 atau top 10.

Cara kerjanya

Tiga langkah dari ide menjadi pendapatan

1

Atur dalam semenit

Pasangan, sistem skor, waktu mulai, dan durasi dari satu jam hingga seminggu, biaya masuk, dan pembagian hadiah.

PasanganETH/USDT
SkorPNL
Durasi3 hari
2

Bayar $10 dalam BUYT dan bagikan tautannya

Turnamen langsung muncul di daftar publik. Posting tautannya di kanal Telegram, di X, atau di grup bersama teman.

Pembuatan$10 · BUYT
Tautanbuycrypt.com/t/…
3

Dapatkan 20% setelah selesai

BuyCrypt menghitung hasil dengan harga Binance langsung. Hadiah dan bagian Anda masuk ke saldo secara otomatis.

Total hadiah$200
Bagian Anda+$40
Adil sejak desain

Trader percaya pada hadiahnya — itulah sebabnya mereka ikut

Total hadiah hanya berasal dari uang trader dan kontribusi AndaBuyCrypt tidak mengambil bagian dari hadiah: 80% untuk pemenang, 20% untuk Anda.
Hasil tidak bisa diutak-atikSemua orang trading di akun demo dengan harga langsung; BuyCrypt yang menghitung hasil, bukan penyelenggara.
Tidak ada yang ikut? Kontribusi Anda dikembalikanJika turnamen berakhir tanpa trader, uang yang Anda masukkan ke hadiah kembali ke saldo Anda.
Anda bisa membatalkan sebelum mulaiSelama belum ada yang bergabung dan waktu mulai belum tiba, batalkan dengan satu ketukan dan kontribusi Anda dikembalikan.
Untuk siapa

Punya audiens? Ubah jadi hadiah

Blogger — turnamen mingguan untuk subscriber Kanal Telegram — kontes, bukan sekadar postingan lagi Komunitas trading — cari tahu siapa yang benar-benar trading paling jago Teman — taruhan soal pasar, diputuskan oleh angka
Pertanyaan

Sebelum Anda membuat

Turnamen apa saja yang bisa saya buat?

Dua jenis. PNL: yang menghasilkan USDT terbanyak menang. PMC: yang menangkap pergerakan harga terbesar dalam persen menang. Anda memilih pasangan, waktu mulai, dan durasi dari satu jam hingga seminggu.

Bisakah biaya masuknya gratis?

Bisa. Maka hadiah hanya berasal dari kontribusi Anda sendiri, dan 20% Anda diambil dari situ.

Kapan saya menerima 20%?

Tepat setelah selesai, begitu hasil dihitung. Dibayarkan dalam BUYT ke saldo BuyCrypt Anda, bersama hadiah para pemenang.

Bolehkah saya ikut di turnamen saya sendiri?

Boleh, dengan syarat yang sama seperti semua orang: Anda membayar biaya masuk dan hasil yang menentukan.

Di mana saya mendapat BUYT?

Beli di ston.fi — lihat cara membeli BUYT — atau menangkan di turnamen BuyCrypt.

Audiens Anda, aturan Anda, 20% Anda

Pasang BuyCrypt sekarang: fitur mengadakan turnamen sendiri segera hadir di aplikasi.