«Зачем вам работать за деньги, если вы можете заставить деньги работать на вас?»

Британское издание BitCourier берет интервью у генерального директора и соучредителя BuyCrypt Кирилла Гринько.

BitCourier: Расскажите о создании BuyCrypt . С каких это пор он существует?

Кирилл: BuyCrypt началась с Telegram Bot, который позволяет покупать и продавать на спотовом рынке всего одним щелчком мыши. Бот был создан для друзей, трейдеров и коллег-майнеров. Он быстро распространился из уст в уста. Тогда я понял, что нужно рынку. Бот был создан в начале 2020 года, с тех пор я задумался о разработке приложений.

BitCourier: Кто ваша целевая аудитория? Какую ценность вы предлагаете людям?

Кирилл: Все просто. Наша целевая аудитория — люди, которым нужны деньги. Зачем вам работать за деньги, если вы можете заставить деньги работать на себя? Я верю, что начать торговать криптовалютой может каждый. Кто-то торгует не так хорошо, кто-то действительно крут! Наша миссия — найти «лучших трейдеров» и помочь им получить больше прибыли, используя удобные инструменты и инвестиционный опыт тех, кто не так хорош. 

Мы не откажемся от тех, кто пока не очень хорошо торговал. Наша цель — не брать деньги у плохих трейдеров и отдавать их хорошим. Мы хотим создать экосистему, в которой каждый может стать успешным трейдером. Это создаст выигрышную комбинацию для всех участников проекта.

BuyCrypt — ваша финансовая гарантия!

BitCourier: Как вы думаете, изменило ли движение DeFi отрасль?

Кирилл: DeFi — безусловно важная и сильная область криптоиндустрии. Он быстро растет благодаря своей прозрачности и отсутствию необходимости в третьей стороне. Нельзя не отметить количество новых проектов DeFi, но везде есть свои плюсы и минусы. Например, фондовые биржи, построенные на SWAP, не имеют надлежащих знаний о движениях рынка и текущих заказах, но эта информация может помочь в торговле, как вы можете видеть. 

BitCourier: Каково ваше мнение о текущем состоянии рынка STO? Какие категории активов будут токенизироваться наиболее многообещающими?

Кирилл: Токенизация — это сотрудничество с DeFi, которое может открыть прозрачные инструменты краудфандинга для миллионов людей по всему миру. Это должно решить проблему покупки АКЦИЙ для обычных людей. Например, каждый сможет купить акции Apple.

BitCourier: COVID19 повлиял на ваш бизнес? Как вы адаптировались?

Кирилл: Пандемия оказала огромное влияние на рынок. Это приводит нас к миллионам новых инвесторов, новым проектам, новым областям и направлениям. Честно говоря, я жду момента, когда правительство скажет: «Бумажные деньги распространяют болезни и небезопасны. Давайте перейдем в цифровой мир с цифровыми активами».

BitCourier: Давайте представим, что у меня есть команда разработчиков, и мы только что выпустили инновационный проект DeFi или STO. Как вы думаете, сколько инвестиций нам нужно вложить в маркетинг и PR, чтобы сегодня в 2021 году стать известным и «горячим» проектом?

На мой взгляд, хорошие идеи не нужно продвигать. Если ваш продукт исправляет чей-то бюджет — вы выигрываете. Но если мы говорим о разработке, мы должны упомянуть, что хорошая команда, которая может решать проблемы, принимать необходимые решения и делать это быстро, обойдется вам примерно в 20-25 долларов в месяц, в то же время эта команда в США будет стоить не менее 50 $.

BitCourier: Расскажите, чем гордитесь больше всего? 

Кирилл: Лучшее достижение, которым я горжусь, — это видеть, как растет мой продукт и аудитория, получая хорошие отзывы. Это означает, что мы продвигаемся вперед.

BitCourier: Интересно, есть ли в вашем портфолио британские проекты? Планируете ли вы их получить? 

Кирилл: Мы обязательно будем распространять свое влияние на рынок Великобритании. Это просто вопрос времени. 

BitCourier: Какие партнерские отношения вы ищете (интеграции, медиа-партнерства, подрядчики и т. д.)? Есть ли у вас какие-то конкретные планы на рынок Великобритании?

Кирилл: Мы открыты для любых предложений. Это инновационная отрасль, поэтому мы должны стараться изо всех сил, чтобы найти свой путь.

Оригинальная статья на BitCourier

Переведено с английского https://bitcourier.co.uk/news/buy-crypt-intervew

Автор Alexander

Имеет профессиональную подготовку в области микроэлектроники и аппаратного программирования, а также более 30-ти лет опыта работы с системами обработки и передачи данных, включая оборудование для майнинга криптовалют. Готовя материал для читателей блога BuyCrypt успешно применяет свой обширный технический бэкграунд для максимально точной передачи смысла материалов с используемых источников.