7 Лучших курсов по торговле криптовалютой

Пассивные и активные стратегии торговли криптовалютами

Хотя многие люди не воспринимают всерьёз торговлю криптовалютой, нет никаких сомнений в том, что она становится экономической силой, с которой нужно считаться. Фактически, ожидается, что к 2027 году глобальная рыночная стоимость криптовалюты достигнет 1,7 миллиарда долларов. Курсы по торговле криптовалютой исследуют внутреннюю работу этого развивающегося рынка и намечают лучшие стратегии для зарабатывания денег посредством торговли и инвестирования.

Мы изучили лучшие курсы по торговле криптовалютой как для новичков, так и для экспертов. Вот шесть наших вариантов, основанных на уровне навыков, стоимости, простоте использования и многом другом. Обратите внимание, что, поскольку они не поддерживаются никаким банком или международной валютой, торговля криптовалютой сопряжена со значительными рисками мошенничества и киберпреступлений.

Лучшие курсы по торговле криптовалютой в 2021 году от сервиса дистанционного обучения Udemy

Первоначально созданная как простое программное обеспечение для виртуальных классов в 2012 году, Udemy с тех пор превратилась в одну из крупнейших платформ онлайн-обучения, предлагающую более 150 000 курсов, которые проводят 57 000 преподавателей на 65 языках. Курсы по инвестициям в криптовалюту знакомят студентов с основами криптовалют и быстро обучают методам инвестирования на живых примерах.

Лучший полный курс по инвестициям в криптовалюту

The Complete Cryptocurrency Investment Course (Полный курс Udemy по инвестициям в криптовалюту) охватывает все основы инвестирования в криптовалюту в доступном, самостоятельном и удобном для мобильных устройств формате, что делает его лучшим курсом по торговле криптовалютой в нашем списке.

Плюсы

  • 30-дневная бесплатная пробная версия
  • Простое в использовании приложение курса
  • Доступ к пожизненному курсу

Минусы

  • Аккредитованные сертификаты недоступны
  • Никаких тестов или инструментов оценки

The Complete Cryptocurrency Investment Course ведет Мохсен Хассан, программист, трейдер и менеджер по финансовым рискам, который обучил инвестированию более 140000 студентов Udemy.Курс состоит из 12 часов видео по запросу, одной статьи и одного загружаемого ресурса. Доступ к нему можно получить в мобильном приложении Udemy.

The Complete Cryptocurrency Investment Course знакомит новичков с основами криптовалюты и быстро переходит к живым примерам покупки, передачи и использования кошельков, а также к методам управления портфелем как для пассивного, так и для активного инвестирования. В рамках этого курса Хасан покупает, переводит, обеспечивает и формирует портфель с реальными деньгами, чтобы студенты могли точно увидеть, как это делается. В результате это наш очевидный выбор как лучший курс в целом.

The Complete Cryptocurrency Investment Course стоит всего 109,99 долларов США и включает в себя полный пожизненный доступ, сертификат о прохождении курса в конце обучения и 30-дневную бесплатную пробную версию.Udemy постоянно публикует специальные предложения, поэтому вы можете приобрести курс по еще более низкой цене. На момент написания этой статьи курс продавался всего за 14,99 доллара США.

Лучший курс для новичков по торговле криптовалютой

Бестселлер Udemy Cryptocurrency Fundamentals (Основы криптовалюты) быстро учит новичков, как использовать, анализировать ликвидность, покупать, продавать и торговать криптовалютой всего за 90 минут, занимая таким образом первое место как лучший курс для новичков.

Плюсы

  • Бестселлер Udemy
  • Бесплатный краткий PDF-файл
  • Пожизненный доступ

Минусы

  • Аккредитованные сертификаты недоступны
  • Никаких тестов или инструментов оценки

Еще одно предложение от Udemy, Cryptocurrency Fundamentals, учит новичков тому, что им нужно делать, чтобы начать покупать, продавать и торговать криптовалютами. Быстрый 90-минутный формат видео и бонусное руководство по быстрому запуску делают его нашим выбором как лучший курс для начинающих.

Cryptocurrency Fundamentals внесен в список бестселлеров Udemy, и его преподает главный специалист по обучению Blockchain Institute of Technology (BIT) Джордж Леви, который обучил более 80 000 студентов на Udemy. Простая структура курса состоит из 90-минутного видео, одной статьи и файла PDF для скачивания.

Cryptocurrency Fundamentals разработан, чтобы научить новичков основам криптовалют, которые необходимы, чтобы знать где купить криптовалюту безопасно , торговать и самостоятельно продавать криптовалюту, а так же выявлять наиболее ликвидные активы. Студенты также получают «Руководство для начинающих по обмену криптовалютами», загружаемый PDF-файл, который учит студентов, как торговать криптовалютами еще быстрее.

Cryptocurrency Fundamentals стоит всего 94,99 доллара США и на момент написания этой статьи продавался всего за 14,99 доллара США. Как и все курсы Udemy, Cryptocurrency Fundamentals доступен в мобильном приложении Udemy и включает в себя полный пожизненный доступ, 30-дневную бесплатную пробную версию и сертификат об окончании курса по завершению обучения.

Пять стратегий торговли криптовалютой

Курс Udemy «Algorithmic Cryptocurrency Trading» (Алгоритмическая торговля криптовалютой) предоставляет обучающимся пять стратегий торговли криптовалютой, проверенных и готовых к использованию роботов-советников (EA), а так же обучают анализу коэффициента ликвидности, что делает его лучшим курсом для продвинутых торговых стратегий.

Плюсы

  • 30-дневная бесплатная пробная версия
  • Персональная поддержка инструктора
  • Загружаемые торговые алгоритмы

Минусы

  • Аккредитованные сертификаты недоступны
  • Никаких тестов или инструментов оценки

Udemy не просто преподает курсы для начинающих по торговле криптовалютой. Его курс Algorithmic Cryptocurrency Trading предлагает пять полностью ручных и автоматических стратегий для торговли. В сочетании с пятью загружаемыми помощниками курс считается лучшим для продвинутых стратегий.

Algorithmic Cryptocurrency Trading преподает профессиональный трейдер Forex и криптовалют Петко Живков Александров, чей курс Udemy всего за один год набрал 10 000 обучающихся (за все время 30 000).

Несмотря на свои передовые методы, Algorithmic Cryptocurrency Trading идеально подходит как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Курс состоит из 2,5 часов видео по запросу, одной статьи и 12 загружаемых ресурсов. К ним можно легко получить доступ в мобильном приложении Udemy.

Algorithmic Cryptocurrency Trading обучает студентов пяти ручным и автоматическим стратегиям, которые диверсифицируют риски и устраняют излишние эмоции от процесса торговли криптовалютами. В основе курса — пять бесплатных загружаемых помощников, которые позволяют пользователям опробовать продвинутую алгоритмическую торговлю криптовалютой без каких-либо навыков программирования.

Algorithmic Cryptocurrency Trading стоит всего 94,99 доллара. На момент написания это было всего 12,99 доллара из-за специальных предложений, которые Udemy регулярно предлагает на своих курсах. Курс включает в себя полный пожизненный доступ, 30-дневную бесплатную пробную версию и сертификат о прохождении.

Пассивный доход от торговли криптовалютой

Продолжительный полный курс Udemy The Complete Cryptocurrency; Bitcoin Trading Course 2021 (Полный курс по торговле криптовалютой и биткойнами 2021) года обещает научить студентов, как зарабатывать пассивный доход от торговли криптовалютой, — и это смелое заявление помещает его в наш список как лучший курс для пассивных стратегий.

Плюсы

  • Годовая или ежемесячная цена
  • 30-дневная бесплатная пробная версия

Минусы

  • Аккредитованные сертификаты недоступны
  • Курс требует 100 долларов США для инвестирования
  • Нет пожизненного доступа

Хотя описание курса звучит как сенсационное коммерческое предложение, The Complete Cryptocurrency; Bitcoin Trading Course 2021 получил высокую оценку и собрал почти 5000 студентов. В сочетании с его ориентацией на систему «копировать и вставлять» для получения пассивного дохода от криптовалюты, этот курс становится лучшим для пассивных стратегий.

The Complete Cryptocurrency; Bitcoin Trading Course 2021 преподается на финансовой платформе электронного обучения Wealthy Education, которая может похвастаться более чем 130000 студентами, 22000+ обзоров и колоссальным 51 курсом на Udemy. Курс состоит из 6,5 часов видео по запросу, трех статей и 18 загружаемых ресурсов. Доступ к нему можно получить в мобильном приложении Udemy.

Хотя большая часть описания курса довольно яркая в своем стиле, прочтение программы раскрывает прямые и практические стратегии. Модули включают инструкции о том, как зарегистрировать и защитить торговые счета криптовалют, выявить показатели ликвидности, лучший торговый инструмент для практического использования, инструкцию как снизить риски и защитить прибыль, а также технические методы торговли, такие как Exponential Moving Average (EMA).

The Complete Cryptocurrency; Bitcoin Trading Course 2021 стоит всего 119,99 долларов США и включает стандартный полный пожизненный доступ Udemy, сертификат об окончании и 30-дневную бесплатную пробную версию. Из-за одного из регулярных специальных предложений Udemy курс продавался всего за 16,99 доллара на момент написания этой статьи.

Торговля криптовалютой: мастер-класс по техническому анализу 2021

Udemy’s Cryptocurrency Trading: Technical Analysis Masterclass 2021 (Торговля криптовалютой: мастер-класс по техническому анализу 2021)требует, чтобы студенты установили бесплатную пробную версию с TradingView, социальной платформы для трейдеров и инвесторов. В сочетании с множеством торговых примеров этот курс занимает первое место как лучший интерактивный курс.

Плюсы

  • 30-дневная бесплатная пробная версия
  • Множество примеров и загрузок
  • Доступ к пожизненному курсу

Минусы

  • Аккредитованные сертификаты недоступны
  • Никаких тестов или инструментов оценки

Udemy’s Cryptocurrency Trading: Technical Analysis Masterclass 2021 — еще одно предложение от платформы электронного обучения трейдингу Wealthy Education. Требование курса — создать бесплатную учетную запись TradingView для анализа графиков, криптовалютных кошельков и криптовалютных торговых счетов делает его нашим лучшим интерактивным курсом.

Курс состоит из пяти часов видео по запросу, трех статей и 12 загружаемых ресурсов. Доступ к нему можно получить в мобильном приложении Udemy.

Udemy’s Cryptocurrency Trading: Technical Analysis Masterclass 2021 фокусируется на философии торговли и рисков, а также на изучении технических индикаторов для точной оценки направления торговых рынков. Хотя курс претендует на доступность для начинающих, он лучше подходит для тех, кто глубоко заинтересован в изучении тонкостей криптовалюты и других торговых стратегий.

Udemy’s Cryptocurrency Trading: Technical Analysis Masterclass 2021 стоит всего 139,99 долларов США и включает в себя полный пожизненный доступ, сертификат о прохождении курса в конце обучения и 30-дневную бесплатную пробную версию. На момент написания статьи действительно было специальное предложение от Udemy всего за 19,99 доллара США.

Курс по криптовалюте для начинающих

Cryptocurrency Foundations (Основы криптовалюты) — это курс по криптовалюте для начинающих, доступный по ежемесячной или годовой подписке и предлагающий доступ к более чем 16000 других курсов по криптовалюте, что делает его лучшим в нашем списке.

Плюсы

  • Годовая или ежемесячная цена
  • 30-дневная бесплатная пробная версия
  • Доступ ко всем учебным курсам LinkedIn по подписке

Минусы

  • Аккредитованные сертификаты недоступны
  • Нет пожизненного доступа

Ресурс Lynda.com был запущен в 2002 году Линдой Вайнман и куплен LinkedIn в 2015 году, который переименовал его в LinkedIn Learning. Его Cryptocurrency Foundations — это популярный курс, который дает студентам доступ к более чем 16000 других курсов по бизнесу и маркетингу, что делает его нашим выбором как наиболее выгодный.

Основы криптовалюты преподает Джонатан Райхенталь, отмеченный наградами как технологический лидер, чья инновационная работа в правительстве была признана Белым Домом. С момента запуска в 2018 году в курс освоили более 16000 студентов.

Хотя Cryptocurrency Foundations — это довольно короткий курс по криптовалюте, охватывающий основы криптовалюты, майнинга, торговли и спред в трейдинге. Курс предлагает студентам доступ к восьми другим курсам по торговле криптовалюте, состоящим из почти 50 видеороликов. Сам курс состоит из одного файла проекта и трех викторин, которые охватывают базы данных блокчейнов, хеширование, криптографию и многое другое.

После прохождения курса «Cryptocurrency Foundations» студенты получат сертификат об окончании обучения, который можно распечатать и опубликовать в их профиле LinkedIn. Курс также соответствует 1,4 балла за непрерывное профессиональное образование (CPE) Национальной ассоциации бухгалтеров штатов (NASBA).

Студенты могут получить доступ ко всему содержимому курса в Cryptocurrency Foundations бесплатно в течение 30 дней. После этого стоимость составит 19,99 долларов США в месяц с ежегодной оплатой или 29,99 долларов в месяц с ежемесячной оплатой. Подписка LinkedIn Learning также дает студентам доступ к более чем 16 000 курсов по бизнесу, творчеству и технологиям.

Итог

Хотя некоторые могут сказать, что торговля криптовалютой — это не только наука, но и искусство, и вам не обойтись без кого-нибудь, кто научит вас тонкостям торговли, лучший выбор — это найти хороший курс и хорошую крипто биржу. Имея это в виду, мы выбрали The Complete Cryptocurrency Investment Course Udemy из-за его репутации, живых примеров и загружаемых ресурсов.

Курс по криптовалюте Udemy’s Cryptocurrency Fundamentals поразил нас как лучший для начинающих своим 90-минутным видеоформатом и кратким руководством, в то время как курс Udemy’s Algorithmic Cryptocurrency Trading, включающий множество ручных и автоматических стратегий и загружаемых инструментов, стал лучшим среди продвинутых стратегий.

Новичкам, которые хотят пассивно зарабатывать деньги с помощью криптовалют, понравится система «копировать и вставить» Udemy Complete Cryptocurrency; Bitcoin Trading Course 2021, что делает его лучшим выбором для пассивных стратегий. Платформа также заняла место в рейтинге лучшего интерактивного курса с помощью своего мастер-класса Udemy Complete Cryptocurrency; Bitcoin Trading Course 2021, в котором студенты следят за использованием реальных торговых инструментов.

Наконец, LinkedIn Learning получил лучший курс по криптовалюте Cryptocurrency Foundations благодаря тому, что студенты могут получить доступ к более чем 16000 курсов платформы, которые включают восемь курсов по криптовалюте, и все это по разумной ежемесячной подписке.

Мариса Фигат — финансовый эксперт (США)

Автор Alexander

Имеет профессиональную подготовку в области микроэлектроники и аппаратного программирования, а также более 30-ти лет опыта работы с системами обработки и передачи данных, включая оборудование для майнинга криптовалют. Готовя материал для читателей блога BuyCrypt успешно применяет свой обширный технический бэкграунд для максимально точной передачи смысла материалов с используемых источников.