Обзор Binance US — узнай больше про комиссии и отзывы

Binance. US предлагает более низкие торговые комиссии и больше криптовалют, чем другие провайдеры, но не такой большой выбор, как его родительский сайт.

Запущенное в сентябре 2019 года в Сан-Франциско, как американское подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, Binance. US теперь входит в десятку крупнейших бирж по объему торгов, согласно CoinMarketCap, сайту маркетинговых исследований.

Хотя она не предлагает столько криптовалют и торговых пар для сделок между криптовалютами, как материнская компания, выбор их более 120 на Binance.US по-прежнему опережает многие другие криптовалютные биржи на рынке США. А торговая комиссия в размере 0,1% ниже, чем на многих других биржах США.

Binance известен своей высокой скоростью исполнения сделок. Прежде чем основатель компании Чанпэн Чжао основал Binance в Китае в 2017 году, он разработал программную систему согласования заказов для высокоскоростных трейдеров. Binance вызвала разногласия с регулирующими органами, перенеся операции из рынка Китая в Японию. На технической конференции в мае 2020 года Чжао заявил, что у материнской компании нет штаб-квартиры, потому что «Биткойн не имеет офиса».

Кому лучше всего подходит Binance US

Binance US подходит не всем, а только определенным категориям пользователей:

1. Жителям США: Binance US — это регулируемая биржа, предназначенная исключительно для резидентов и граждан США. Если вы находитесь в другой стране, вам следует использовать Binance.com.

Binance.US доступен для целей оплаты во всех штатах, кроме этих семи: Коннектикут, Гавайи, Айдахо, Луизиана, Нью-Йорк, Техас и Вермонт.

2. Инвесторам, предпочитающие простоту: Binance US имеет простой и понятный интерфейс, что делает его удобным для начинающих пользователей.

3. Пользователям, торгующим ограниченным набором криптовалют: Binance US предлагает менее широкий объем и выбор криптовалют, чем Binance.com, но все основные активы, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие, доступны.

4. Трейдерам, ценящим низкие комиссии: Binance US известна своими низкими торговыми комиссиями, особенно для торговли Bitcoin.

5. Тем, кто хочет стейкать криптовалюту: Binance US предлагает стейкинг некоторых криптовалют, позволяя зарабатывать проценты на своих активах.

Что предлагает Binance US

Могут применяться другие сборы. Прозрачность веб-сайта Некоторую информацию сложно найти на сайте. Можете ли вы использовать свой собственный цифровой кошелек? Да. Мобильное приложение Приложение для iOS имеет высокие оценки, в то время как приложение для Android получает более скромные отзывы. Обслуживание клиентов Только электронная почта. Повышение Никто.

Затраты на торговлю криптовалютой и комиссии за транзакции:

  • Минимальная торговля 10 долларов.
  • Binance. US взимает фиксированную комиссию за спотовую торговлю в размере 0,1%, что ниже, чем на многих других биржах США, включая eToro (около 0,75% для сделок с биткойнами) и Coinbase (которая взимает 0,5% за торговые комиссии плюс фиксированная ставка до 2,99 долларов США за сделку, в зависимости от суммы сделки). Для спешащих трейдеров Binance.US также предлагает комиссию за мгновенную покупку/продажу в размере 0,5%.
  • Binance. US взимает дополнительные 4,5% за переводы по дебетовой карте (в отличие от своего глобального брокера, Binance.US не разрешает покупки по кредитным картам). Комиссия за внесение перевод данных или снятие наличных с помощью банковских переводов ACH не взимается, а их стоимость составляет 15 долларов США за транзакцию. Комиссия за снятие криптовалюты зависит от криптовалюты; снятие биткойнов стоит 0,0005% и минимальная сумма снятия 0,001 биткойна.

Количество, курсовая цена активов, маржа и прочие особенности Binance US, о которых следует знать

Количество активов

Binance.US предлагает торговлю более чем 120 криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Solana, Cardano, Dogecoin и многие другие. Торговые пары между криптовалютами — более 60. Количество доступных активов может меняться со временем.

Курсовая цена

Binance.US отображает курсовые цены криптовалют в режиме реального времени по отношению к доллару США (USD). Курсовые цены могут меняться в зависимости от рыночных условий.

Маржа

К сожалению, Binance.US в настоящее время не предлагает маржинальную торговлю. Маржинальная торговля позволяет вам заимствовать средства у биржи для увеличения эффективности ваших сделок, потенциально увеличивая вашу прибыль (или убытки).

Binance (глобальная версия) предлагает маржинальную торговлю, но она недоступна на Binance.US.

Если вы заинтересованы в маржинальной торговле криптовалютами, вы можете рассмотреть возможность использования другой платформы, которая ее предлагает. Однако имейте в виду, что маржинальная торговля сопряжена в большинстве своем с высокой степенью риска и подходит не всем инвесторам.

Обмен криптовалюты на криптовалюту

Binance. US в настоящее время предлагает многочисленные способы для операций обмена криптовалюты на криптовалюту с биткойнами и восемью другими цифровыми валютами: Cardano (ADA), Bitcoin Cash (BCH), Binance Coin (BNB), Etherium (ETH), Chainlink (LINK), Litecoin (LTC), Uniswap (UNI), VeChain (VET) и Tezos (XTZ). Представленные на рынке другие криптовалюты можно обменять на стейблкоины Tether и Binance USD, собственные стейблкоины Binance (1 доллар BUSD всегда равен 1 доллару США).

Одноранговая торговля

Вне основной крипто биржи Binance, биржа Binance.US позволяет торговать напрямую между покупателями и продавцами. Плата за транзакцию отсутствует, но с пользователей взимается разница между ценой покупки и продажи. Минимальная сумма сделки эквивалентна 10 000 долларов США.

Продвинутая платформа Binance. US

Binance.US использует ту же технологию, что и глобальная платформа, и предлагает три разные торговые платформы: базовую, расширенную и внебиржевую для одноранговой торговли. Binance.US предлагает новым пользователям начать с базовой торговой платформы, которая по-прежнему будет предоставлять опытным трейдерам необходимую им информацию, такую ​​как спотовая цена, суточные изменения цены и объем торгов.

Для новичков в криптовалюте даже базовая платформа может оказаться слишком большой огневой мощью. Если вы просто хотите купить биткойны, вы можете обойти обмен и совершить покупку прямо на сайте. После подтверждения вашей учетной записи вы можете просто ввести количество биткойнов или долларов США, которое вы хотите потратить. Биржа имеет торговый минимум размер в 10 долларов.

Безопасность Binance. US

Binance.US позиционирует себя как безопасную платформу для торговли криптовалютой, предлагая ряд функций для защиты своих пользователей и их активов. Вот некоторые из ключевых мер безопасности:

Хранение

Binance.US используется для хранения большинства своих криптовалютных активов. Это означает, что эти активы хранятся в автономном режиме, далеко от интернета, что делает их менее уязвимыми для хакерских атак.

Платформа также использует горячее хранилище для хранения небольшого количества криптовалюты, которое требуется для повседневных операций. Горячее хранилище застраховано на сумму до 100 миллионов долларов.

Безопасность аккаунта

Binance.US требует от пользователей использовать двухфакторную аутентификацию (2FA) для входа в свои аккаунты. 2FA добавляет дополнительный уровень безопасности, требуя от пользователей ввода не только своего пароля, но и кода, генерируемого приложением аутентификации или вторым устройством, при входе в систему.

Платформа также предлагает дополнительные функции безопасности, такие как IP-белый список и сообщения по электронной почте о подозрительной активности.

Мониторинг и соответствие

Binance.US работает с ведущими фирмами по кибербезопасности для мониторинга своей платформы на наличие подозрительной активности.

Платформа также соответствует требованиям KYC (Know Your Customer) и AML (Anti-Money Laundering) для проверки своих пользователей и предотвращения отмывания денег и финансирования терроризма.

Важно еще раз отметить, что никакая платформа не является полностью безопасной, и всегда существует риск взлома или кражи криптовалюты. Пользователи должны принимать меры по защите своих активов, используя надежные пароли, активируя 2FA и сохраняя свою криптовалюту в безопасном кошельке.

До сих пор не сообщалось о взломах, но глобальный сайт Binance сообщил в 2019 году, что хакеры украли 7000 биткойнов на сумму 40 миллионов долларов на тот момент. Компания заявила, что полностью выплатила убытки пострадавшим пользователям.

Страхование

В большинстве своем все депозиты в долларах США на Binance.US хранятся на кастодиальных банковских счетах и ​​застрахованы Федеральной корпорацией по страхованию депозитов на сумму до 250 000 долларов США на случай банкротства. Но в отличие от биржевых брокеров, криптовалютные биржи, такие как Binance.US, не покрываются защитой ценных бумаг. Корпорация защищает инвесторов на общую сумму до 500 000 долларов США от потери ценных бумаг в случае сбоя брокерской деятельности, несанкционированной торговли или кражи.

Криптовалютный кошелек

Trust Wallet — это официальный кошелек для пользователей Binance, бесплатное приложение для хранения криптовалюты, которое высоко оценено пользователями Google Play и App Store. Однако пользователи могут использовать свой собственный криптокошелек. Binance.US имеет страховой полис на сумму до 100 миллионов долларов для защиты своих горячих кошельков от взлома.

Мобильное приложение Binance.US

В декабре 2020 года Binance.US выпустила обновление своего мобильного приложения, которое включает отслеживание и изменение цен в реальном режиме времени, возможность автоматизировать повторяющиеся покупки и продажи другие настраиваемые функции. Мобильное приложение во многом имитирует те же функции, что и сайт для настольных компьютеров.

Мобильное приложение Binance.US — это удобный способ покупать, продавать и торговать криптовалютами на ходу. Он доступен как для устройств iOS, так и для Android и предлагает ряд функций, которые делают торговлю криптовалютой простой и удобной.

Мобильное приложение Binance.US

Некоторые из основных функций приложения Binance.US включают:

  • Покупка и продажа криптовалюты: Вы можете легко покупать и продавать широкий спектр криптовалют, включая Биткойн, Эфириум и Litecoin.
  • Торговля криптовалютой: Вы можете торговать криптовалютными парами с помощью различных ордеров, включая рыночные ордера, лимитные ордера и стоп-ордера.
  • Депозит и вывод средств: Вы можете легко депонировать и выводить средства из своей учетной записи Binance.US с помощью различных методов, включая банковские переводы, ACH-переводы и криптовалюту.
  • Отслеживание цен на криптовалюту: Вы можете отслеживать цены на криптовалюту в режиме реального времени и просматривать исторические графики.
  • Настройка уведомлений: Вы можете настроить уведомления, чтобы получать уведомления об изменениях цен на криптовалюту, вашей торговой активности и т.д.
  • Безопасность: Binance.US использует ряд функций безопасности для защиты вашей учетной записи и средств, включая двухфакторную аутентификацию и хранение в холодном кошельке.

В целом, мобильное приложение Binance.US является мощным и простым в использовании инструментом для торговли криптовалютой. Это отличный выбор для трейдеров всех уровней опыта.

  • Размер приложения: 51,5 МБ (iOS) 54 МБ (Android)
  • Требования к ОС: iOS 10.0 или новее Android 4.4 или новее
  • Языки: Английский, китайский, французский, немецкий, испанский, корейский, русский, турецкий, вьетнамский
  • Разработчик: Binance.US

Метод технического анализа Binance US MA (Moving Average)

Скользящая средняя (MA) — это технический индикатор, используемый для анализа ценовых изменений во времени. Он показывает среднюю цену актива за определенный период времени, и его график можно использовать для определения текущей тенденции рынка.

Существует два основных типа MA:

Простая скользящая средняя (SMA): SMA вычисляет среднюю цену актива за определенный период, при этом все цены в периоде взвешиваются одинаково.

Экспоненциальная скользящая средняя (EMA): EMA придает больший вес более новым ценам, чем старым, что делает ее более чувствительной к недавним изменениям цены.

Использование MA на Binance.US

Binance.US позволяет добавлять индикаторы MA к своим графикам. Вы можете выбрать тип MA (SMA или EMA), а также период времени, который будет использоваться для расчета средней. Общие периоды времени для MA включают 10, 20, 50 и 200 дней.

Подходит ли вам Binance US?

Плюсы:

  • Широкий выбор криптовалют: Binance.US предлагает более 100 криптовалют для торговли, что является одним из самых больших предложений среди американских бирж.
  • Низкие комиссии: Binance.US имеет одни из самых низких комиссий в отрасли, что делает ее привлекательной для трейдеров, которые хотят минимизировать свои расходы.
  • Простая в использовании платформа: Платформа Binance.US проста в использовании и навигации, что делает ее отличным выбором для начинающих трейдеров.
  • Надежная и безопасная: Binance.US использует ряд мер безопасности для защиты средств своих пользователей, включая хранение в холодном кошельке и двухфакторную аутентификацию.
  • Предлагает стейкинг: Binance.US позволяет своим пользователям заблокировать свои криптовалюты и получать за это вознаграждение.

Минусы:

  • Недоступна во всех штатах: Binance.US не доступна для резидентов некоторых штатов США, включая Нью-Йорк, Техас и Вашингтон.
  • Ограниченная поддержка клиентов: Binance.US получила критику за ограниченную поддержку клиентов.
  • Проблемы с безопасностью: В прошлом Binance.US подвергалась хакерским атакам и другим проблемам безопасности.

В целом, Binance.US — это надежная и простая в использовании биржа криптовалют с широким выбором криптовалют и низкими комиссиями. Однако важно отметить, что она недоступна во всех штатах США, и в прошлом у нее были проблемы с поддержкой клиентов и безопасностью.

Автор Alexander

Имеет профессиональную подготовку в области микроэлектроники и аппаратного программирования, а также более 30-ти лет опыта работы с системами обработки и передачи данных, включая оборудование для майнинга криптовалют. Готовя материал для читателей блога BuyCrypt успешно применяет свой обширный технический бэкграунд для максимально точной передачи смысла материалов с используемых источников.