BuyCrypt — лучшее приложение для криптотрейдинга

BuyCrypt — это новое приложение, позволяющее работать с криптобиржами — оформлять ордера, заключать сделки, просматривать активы и реализовывать множество других полезных функций.

Я являюсь активным криптоинвестором — постоянно вкладываюсь в различные фармы, покупаю токены на распродажах и торгую на биржах.

Ввиду обилия проектов, которыми регулярно пользуюсь, я стараюсь оптимизировать свои инвестиции с помощью различных сторонних инструментов, чтобы тратить меньше времени и нервов при отслеживании собственных вложений и заключении сделок.

Ранее я уже рассказывал о нескольких сервисах, которые облегчают жизнь инвестора. Среди них такие, как WalletNow и SCV.finance. В этом материале я также хотел бы поделиться приложением, которое значительно упростить торговые задачи любому криптовалютному трейдеру.

Софт, о котором пойдёт речь, называется BuyCrypt. На данный момент приложение находится на стадии бета-версии, но его уже можно скачать на iOS или Android-смартфон.

Подробнее о возможностях BuyCrypt

Приложение позволяет торговать на множестве криптобирж одновременно. При этом трейдерам доступен максимально удобный интерфейс.

Например, моя основная биржа — Binance, но в их мобильное приложение я захожу лишь в крайнем случае, потому что оно предлагает столько функций и все они расположены так неудобно, что пользоваться софтом становится практически невозможно.

Но, скачав BuyCrypt, я сразу почувствовал разницу. Видно, что разработчики проекта разбираются в особенностях мобильного трейдинга и создавали своё приложение, концентрируясь именно на интерфейсе смартфонов. Все кнопки расположены там, где нужно. Важные функции открываются в одно-два касания. Нет лишней информации, которая прикрывала бы обзор.

Чтобы убедиться в достоинствах интерфейса, вам следует скачать BuyCrypt и попробовать поторговать с его помощью.

Команда разработчиков делает упор на оптимизации приложения, понимая, насколько это важно для трейдеров. И хотя BuyCrypt пока предлагает только бета-вариант, я за несколько часов использования софта не заметил никаких багов или торможения.

Также в арсенале BuyCrypt несколько дополнительных опций. Например, пользователям доступна кнопка Panic Sail, позволяющая мгновенно выйти в стейблкоины.

Удобно оптимизирована и торговля фьючерсами. Трейдер может моментально менять их направление с лонга на шорт или одновременно выходить без убытков по всем позициям.

При этом важно понимать — BuyCrypt — это сторонний терминал, а не самостоятельная биржа. Здесь трейдеры смогут подключать свои любимые биржи и торговать с использованием их пар и ликвидности, не подстраиваясь под ассортимент BuyCrypt. На данный момент доступно четыре платформы для интеграции:

  • Binance;
  • HitBTC;
  • OKEx;
  • Coinbase.

Их ограниченное количество объясняется тем, что приложение проходит бета-тестирование. В будущем разработчики обещают добавить все самые популярные криптобиржи.

Озаботились создатели BuyCrypt и вопросами безопасности. Трейдерам не придётся вносить свои средства на баланс терминала или указывать пароль от биржи.

Для интеграции достаточно привязать нужную платформу с помощью API-ключа. Причём почти любая биржа позволяет настраивать уровни доступа для таких ключей.

Так, трейдеры смогут, настраивая API, например, разрешить просмотр активов и заключение ордеров, но запретить вывод средств с помощью этого же ключа. Благодаря этому, приложение BuyCrypt даже при желании не сможет украсть активы инвесторов.

Второй вариант — привязать биржи к приложению только в режиме просмотра. Это позволит мониторить собственные активы централизованно, не авторизовываясь каждый раз во множестве аккаунтов.

Такой вариант окажется особенно удобным, поскольку BuyCrypt, в отличие от приложений многих криптобирж, предлагает функцию настраиваемых уведомлений. Регулируя оповещения, трейдер может выбрать только те активы, которые его интересуют, задать оптимальные уровни цен и множество других параметров. Это позволит получать только самую важную информацию и избавит от спама на экране смартфона.

Ознакомившись с особенностями софта, многие могут подумать, что BuyCrypt — идеальное приложение, за которым обязательно скрывается какой-то подвох. Дело в том, что ПО ещё не вошло в активное употребление и все его функции можно использовать бесплатно. В будущем софт, скорее всего, станет платным.

Так что спешите бесплатно протестировать BuyCrypt, пока есть такая возможность. При возникновении вопросов, связанных с использованием приложения, или выявлении багов, обращайтесь в Telegram-чат бета-тестеров BuyCrypt.

Автор Евгений

IT предприниматель. Консультирую команду Buycrypt по организации децентрализованной экономики. Разрабатываю стратегию вывода на рынок ценностного предложения токена. Работаю над математическими моделями: - повышение эффективности торговли фонда методом коллективного принятия решений. - коэффициент интеллекта трейдера для расстановки весов влияния на коллективное решение. - расчет справедливости распределения доходов и вклада. - прогностический алгоритм на основе реакций масс. - система принятия решений и организация ввода/вывода активов.