Голосуй и выигрывай или доверься профессионалам!

Бот открывает и закрывает ордеры на основе коллективного голосования трейдеров. Бот автоматически открывает позицию LONG/SHORT, за которую проголосовало большинство участников. Участники голосуют раз в сутки, каждый день в 12:00 GMT +2. Система отбирает лучших трейдеров и формирует комнаты, где они увеличивают прибыль и снижают аналитическую нагрузку друг другу.

Доступно два формата участия:

  1. Платная подписка полностью автоматизирует процесс – Вам абсолютно ничего не нужно делать. Группа профессионалов торгует за вас.
  2. Вы также можете пользоваться ботом бесплатно принимая участие в голосовании: в случае попадания вашего голоса в решение группы – позиция на вашем личном аккаунте будет открыта. Удачное голосование — это когда Вы попали в большинство и получаете прибыль если Вам и группе удалось выбрать верное направление курса. В таком случае вы участвуете в отборе и имеете возможность попасть в комнату с лучшими трейдерами. Что минимизирует риски за счет коллективной валидации решений и снимает с Вас операционную нагрузку путем автоматизации. Коллективные фонды работают на вас если вы вносите качество своим голосом.

Возможно подключение API ключей от личного аккаунта к результатам голосования. 

Прежде чем начать, Вам обязательно нужно зарегистрироваться и пройти верификацию на Binance.

Пошаговая инструкция работы с ботом:

1.   Для работы с ботом нам понадобится USDT на Futures аккаунте Binance. 

Инструкция по регистрации — длинная ссылка

После регистрации и верификации на Binance приступаем к подготовке счета. 

Мы рекомендуем покупать USDT напрямую через Binance, но вы также можете воспользоваться обменником. Если у Вас уже есть аккаунт на Binance, то вы можете просто воспользоваться ссылкой на страницу покупки. 

Покупка — https://www.binance.com/en/buy-sell-crypto/calculator/USD/USDT

Если у Вас еще нет аккаунта, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации и верификации. Только после этого Вы сможете приобрести USDT. 

Инструкция по регистрации — длинная ссылка

После нам необходимо открыть доступ к Futures счету. Если вы делаете это впервые, вам понадобится пройти небольшой тест на знания трейдинга.

Когда доступ к Futures у вас открыт, Вам необходимо перевести со своего Спот аккаунта на Фьючерс аккаунт желаемую сумму. 

Инструкция по созданию фьючерс аккаунта — https://www.binance.com/ru/support/faq/360033772992

2. Все взаимодействия с ботом происходят в телеграмм. 

В поиске телеграмм необходимо написать @Coin_Poll_Bot

Либо просто перейдите по ссылке — https://t.me/coin_poll_bot.

3. Добавление API ключей биржи. Для работы, боту понадобится доступ к вашему аккаунту. Не беспокойтесь, вы можете выбрать какие действия боту совершать запрещено. Например выводить или снимать деньги с вашего счета.

В настройках бота перейдите в меню АПИ Ключи.

ССЫЛКА создание апи — https://www.binance.com/ru/support/faq/360002502072

Важно: ключ должен иметь доступ к “Включить Фьючерсы”.

4. В настройках бота указываем сумму, на которую бот будет совершать операции для каждого добавленного API ключа.

Обратите внимание на то, что бот открывает позицию лишь на 25% от суммы для обеспечения запаса до ликвидации. Это обеспечивает страховку при изменении курса вплоть до 3%. 

5. Каждый день перед началом голосования бот автоматически будет переводить с Вашего спот кошелька на фьючерсный счет выбранную сумму для открытия позиции.

6. Если голосование принесло профит – Вы получите его на Ваш спот кошелек в BUSD. Для этого Вам нужно указать адрес своего BUSD кошелька в настройках бота. 

Для создания кошелька Вам необходимо перейти во вкладку депозит на Binance, далее депозит криптовалюты, выбрать из списка BUSD. Скопируйте адрес кошелька и укажите его в настройках бота. Обратите внимание на то, что бот работает в сети смарт чейн BEP20 (BSC).

ИНСТРУКЦИЯ ввод вывод криптовалюты — https://www.binance.com/ru/support/faq/85a1c394ac1d489fb0bfac0ef2fceafd

Новые пользователи могут проголосовать неверно 2 раза. После, они будут лишены права на участие в коллективном голосовании до тех пор пока не дадут 3 правильных ответа подряд. 

Активные пользователи с баллами интеллекта имеют 3 попытки неверного голосования. 

Если Ваш голос среди большинства и курс начал движение в нужную сторону, Вы получите уведомление о предложении закрыть позицию, в случае шага 0,5% отклонения от цены. 

Как только более 51% от большинства проголосует за закрытие, бот автоматически закроет позицию, а прибыль будет разделена между участниками.

В случае провального голосования, ликвидированный убыток распределится между всеми участниками проголосовавшими за неверный исход. 

При подключении API ключей, как только вы, находясь в прибыли, согласитесь закрыть сделку по предложению бота — бот не будет дожидаться 51% от большинства для закрытия сделки.  

‼️ Не рекомендуется использовать свой основной аккаунт для работы с ботом, во избежание нарушения логики работы бота‼️

Трейдеры, которые будут показывать хорошие результаты — будут приглашены в закрытый чат для самых лучших трейдеров. 

Вывод средств возможен по запросу в течение 24 часов через меню бота. Минимальная сумма для вывода 10$.

Примеры голосования:

Вы проголосовали за LONG, а большинство за SHORT но победил LONG и большинство ликвидировало = Вам засчитан балл интеллекта. 

Вы проголосовали за LONG, большинство проголосовало за LONG — вы единственный кто закрыл сделку по предложению бота и цена резко пошла в SHORT = Всех ликвидировало и они проиграли, а вам засчитало балл интеллекта. 

Примеры работы бота:

Ссылка на бота https://t.me/coin_poll_bot

Автор Евгений

IT предприниматель. Консультирую команду Buycrypt по организации децентрализованной экономики. Разрабатываю стратегию вывода на рынок ценностного предложения токена. Работаю над математическими моделями: - повышение эффективности торговли фонда методом коллективного принятия решений. - коэффициент интеллекта трейдера для расстановки весов влияния на коллективное решение. - расчет справедливости распределения доходов и вклада. - прогностический алгоритм на основе реакций масс. - система принятия решений и организация ввода/вывода активов.