Блокчейн-платформа Flare, представляющая собой полнофункциональное решение первого уровня, объединяется с EasyA и XRPL Commons для проведения 36-часового хакатона в Гарвардском университете 20-21 сентября 2025 года. Об этом сообщили представители компании в четверг, 3 сентября.
Мероприятие соберет 200 разработчиков и будет сосредоточено на протоколах взаимодействия Flare и возможностях XRP Ledger для развития децентрализованных финансов. Участники будут соревноваться за призовой фонд в размере 35 000 долларов, получая практический опыт кроссчейн-разработки в областях межблокчейновых финансов, реальных активов, композитных децентрализованных приложений и интероперабельной инфраструктуры.
Инженеры Flare помогут участникам освоить такие технологии, как FAassets, программируемая ликвидность, смарт-аккаунты, децентрализованные оракулы и аккаунты, контролируемые XRPL.
Автор
- Web |
- More Posts(38)